Разрешат ли строительство жилого дома на участке 10 м (ширина (.х 70 м.

Галина Егоровна, г. Благовещенск
Галина Егоровна Россия, г. Благовещенск
11.03.2015 в 11:39
номер вопроса №6278056
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    11.03.2015 11:42

    Добрый день! нет, нужно иметь не менее 6-ти соток.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли строительство жилого дома на месте детской площадки? Площадка есть на инвентаризационном плане Управы.
читать ответы (1)
Можно ли строить жилой дом на участке ЛПХ без получения разрешения на строительство (без изготовления градостроительного плана)
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение на строительство жилого дома на участке под ИЖС (аренда 49 лет) или можно построить дом и оформить по амнистии (В соответствии со ст.
читать ответы (1)
Архитектура города отказывает в выдаче разрешения на строительство жилого дома на участке в собственности, из-за отступа с одной стороны от межи на расстоянии 1,2 м.
читать ответы (1)
Можно ли строить жилой дом размером 6*9, если ширина моего участка 12,5? А соседский сарай-дровник стоит на границе с нашим участком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение