Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Хабаровск
12.03.2015 01:54
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы попасть под амнистию?

Могу ли я попасть под амнистию по статье 228 ч 2? мне незаконно присваивают наркотические вещества, заставили подписать и признаться что это всё моё. у моей жены 2 маленьких ребёнка, один из которых мой (сыну 8 мес) я являюсь единственным кормильцем в семье. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы попасть под амнистию?

номер вопроса №6278062
прочитан 26 раз
Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы попасть под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    12.03.2015 02:48

    можно об этом говорить когда выйдет амнистия пока только гадание будет или не будет

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5952
ответов: 19837
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9889
ответов: 32007
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11