Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 542

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Нижневартовск
11.03.2015 11:39
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 11

Я отдал ипотеку, но банк потерял закладную, которую должен мне вернуть после выплаты ипотеки.

В банке мне хотят выдать письмо для регпалаты, что закладная утеряна и претензий ко мне со стороны банка нет. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278068
прочитан 11 раз
Я отдал ипотеку, но банк потерял закладную, которую должен мне вернуть после выплаты ипотеки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 11:52

    В принципе, да, но вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос