Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
11.03.2015 11:38
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

14 марта 2013 был лишен прав на 18 мес. прошло 24 месц. Пришел в гибдд обменять

права так как у бывших прав истек срок еще 9 февраля 2013 и суд не обезал сдачу в/у но в гбдд отказали сославшись на статью 32.7 п 2 что срок лишения пойдет с этого момента. Как быть? Или как составить иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6278076
прочитан 12 раз
14 марта 2013 был лишен прав на 18 мес. прошло 24 месц. Пришел в гибдд обменять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28541 | ответов: 74184
    11.03.2015 11:46

    все правильно вам сказали

    чтобы составить иск - о чем? - обращайтесь к юристу очно

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 790
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20387
ответов: 58400
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2448
ответов: 8294
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10731
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"