Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно лишить отца родительских прав если он платит алименты

Сергей Юрьевич, г. Муравленко
Сергей Юрьевич Россия, г. Муравленко
11.03.2015 в 11:41

Пожалуйста, можно лишить отца родительских прав если он не платит алименты и не как не помогает в его обеспечении?

номер вопроса №6278081
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 11:42
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    можно лишить отца родительских прав если он не платит алименты и не как не помогает в его обеспечении?

    ---конечно можно лишить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Юрьевич Россия, г. Муравленко
    11.03.2015 в 11:41
    Спасибо за ответ!
  • 11.03.2015 11:44
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Лишение возможно только в исключительных случаях и по основаниям, указанным в ст. 69 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Юрьевич Россия, г. Муравленко
    11.03.2015 в 11:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какой срок можно лишить человека родительских прав, если он не платит алименты на ребенка и вообще не интересуется
читать ответы (1)
Можно ли лишить отца родительских прав если он не платит длименты и не участвует в воспитании ребенка на протяжении 9 лет
читать ответы (2)
Можно ли лишить отца родительских прав если он не платит алименты.
читать ответы (1)
Как можно лишить отца родительских прав, если он не платит алименты 4 месяца, сам проживает в Питере, я с ребенком в
читать ответы (1)
Можно ли лишить отца родительских прав, если он регулярно платит алименты, но в жизни ребенка никакого участия не принимает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение