Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 888 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичГатауллина Регина РаисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаБыков Алексей КонстантиновичКитаева Ирина ВикторовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

На ремонтируемом моей фирмой объекте пропал сверлильный станок

, который никто из нас не видел. Заказчик пытается списать пропажу на нас, причем никаких документов о том, что станок был никто не подписывал. Правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278087
прочитан 3 разa
На ремонтируемом моей фирмой объекте пропал сверлильный станок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 11:46

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3776 | ответов: 13081
    11.03.2015 12:25

    Если будет установлена ваша причастность и вина.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6321
ответов: 22205
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1311
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Смоленск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос