Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление судебным приставам

Дмитрий Борисович, г. Балаково
Дмитрий Борисович Россия, г. Балаково
11.03.2015 в 11:40
номер вопроса №6278092
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 11:41
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! нет, не можете, опека вас может принудить к их получению.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от перевода моих денег в пенсионный фонд. Совсем. Платить не хочу. Я сам, на свой счет, буду переводить
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от оплаты на общедомовые нужды. Если можно то как? У нас 10-ти подьездный дом и ежемесячно больше
читать ответы (1)
Мне 25 лет, не было по сей день ни одной повестки в военкомат, и на учете не стою. Могу ли я получить законно военный
читать ответы (1)
Я сирота родителей нет вообще. Не где не работаю не учусь. В августе сняли с биржы. Буду ли Я получать минимальное пособие
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от своих показаний будучи понятым? Отказаться хочу, так как идпс меня остановили, начали проверять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение