Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДогадин  Андрей МихайловичВаргина Ксения ВикторовнаЧередниченко Владислав АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Надым
11.03.2015 11:41
Россия, г. Надым | Вопросов: 10

Скажите меня могут уволить? Уменя погашеные судимости по ст.

158-3;228-1 работаю санитаркой? Переживаю боюсь из за своего прошлого потерять работу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6278095
прочитан 55 раз
Скажите меня могут уволить? Уменя погашеные судимости по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    11.03.2015 11:41

    Уменя погашеные судимости по ст.158-3;228-1 работаю санитаркой ? Переживаю боюсь из за своего прошлого потерять работу

    ---к сожалению. могут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    11.03.2015 11:42

Похожие вопросы:

Задать вопрос