Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичМатаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичБулатова Ирина ДмитриевнаБердников Александр ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Лиски
11.03.2015 11:45
Россия, г. Лиски | Вопросов: 2

Мой вопрос такой: бывший сожитель достает меня телефонными звонками

, угрожает по телефону. Можно ли его как то остановить и что мне для этого нужно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6278098
прочитан 15 раз
Мой вопрос такой: бывший сожитель достает меня телефонными звонками

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94859 | ответов: 281708
    11.03.2015 11:46

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50338
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
юристы из города Лискиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Лиски по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос