Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 470

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Подольск
11.03.2015 11:46
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Правда что если по болезни нет возможности посетить заседание суда

, то через два месяца дело прекращается?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278101
прочитан 4 разa
Правда что если по болезни нет возможности посетить заседание суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    11.03.2015 11:48

    Добрый день! все зависит от того, кто вы, если истец то правда (ст.222 ГПК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2742
ответов: 13531
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 914
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8037
ответов: 25194
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 197
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Административное право"юристы из города Подольск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2010
ответов : 1