|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Подольск
Александр
11.03.2015 в 11:46
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Правда что если по болезни нет возможности посетить заседание суда, то через два месяца дело прекращается?

номер вопроса №6278101
прочитан 4 разa
Теги: ГПК РФ, Заседание суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 290 | ответов: 324 887

    Добрый день! все зависит от того, кто вы, если истец то правда (ст.222 ГПК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы