Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Нижневартовск
11.03.2015 11:45
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Вопрос: Законно ли возбужденное в отношении меня исполнительное производство?

Я столкнулся с такой ситуацией: в 2009 году я оформил в одном из банков кредит на 150 000 рублей. Произведя некоторое количество платежей, по стечению обстоятельств, я перестал оплачивать по кредиту. В результате этого, в ноябре 2010 года мне на работу поступило письмо с предложением выплатить всю сумму по кредитному договору. Мною был осуществлен телефонный разговор. На мое предложение дать мне время до наступления нового года, так как я намерен погасить задолженность полностью, сотрудник банка, с которым я общался сообщил мне, что не могут дать мне отсрочку, и что в таком случае они вынуждены обратиться в суд. Я ответил, что буду ждать решения суда. Однако ни о каком суде мне так и не было сообщено. Хотя мое место проживания и место работы банку были известны. В начале марта 2015 года я случайно заглянув на сайт судебных приставов увидел, что в отношении меня имеется исполнительное производство о взыскании кредитной задолженности. Вопрос: Законно ли возбужденное в отношении меня исполнительное производство? Заранее благодарю!

Вопрос от безработного номер вопроса №6278103
прочитан 16 раз
Вопрос: Законно ли возбужденное в отношении меня исполнительное производство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    11.03.2015 11:47

    Исполнительное производство возбуждается на основании судебного приказа или исполнительного листа. Все абсолютно законно. Обратитесь к приставу дляознакомления с материалами производства

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3245
ответов: 10551
Консультация
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 41
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 926
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11