Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 782

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Севастополь
11.03.2015 11:42
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 7

Хочу продать свою долю в квартире, приобретена более

3 лет, какой налог?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6278107
прочитан 6 раз
Хочу продать свою долю в квартире, приобретена более

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43788 | ответов: 150759
    11.03.2015 11:42

    никакого налога не будет (ст.217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3144 | ответов: 10811
    11.03.2015 12:01
    отредактирован
    11.03.2015 12:02

    Если Вы гражданин РФ и проживаете на территории РФ, доходы от продажи квартиры налогом не облагаются.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12698
ответов: 39064
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2260
ответов: 9601
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95057
ответов: 282092
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1137
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Севастополь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос