Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хаваж, г. Малгобек
11.03.2015 11:44
Россия, г. Малгобек | Вопросов: 15

В этом случае, как правильно выйти из ситуации, чтобы меня не оштраф.?

В отношении меня был составлен протокол об ап по ч.1 ст.12.28 коап рф,а месяц назад я был лишен водправ по ч.1 ст.12.26 коап рф. в этом случае, как правильно выйти из ситуации, чтобы меня не оштраф.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6278118
прочитан 51 раз
В этом случае, как правильно выйти из ситуации, чтобы меня не оштраф.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 11:48

    В зависимости от конкретной ситуации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 691
ответов: 2140
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7299
ответов: 20963
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17120
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11