Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кедровый
11.03.2015 11:43
Россия, г. Кедровый | Вопросов: 42

Могу ли придти в банк написать заявление о задержке выплаты и оплатить кредит за два месяца в апреле 17 числа!

Должна оплатить кредит до 13 числа! Могу ли придти в банк написать заявление о задержке выплаты и оплатить кредит за два месяца в апреле 17 числа! Сбербанк!

номер вопроса №6278120
прочитан 25 раз
Могу ли придти в банк написать заявление о задержке выплаты и оплатить кредит за два месяца в апреле 17 числа!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 459 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 11:44

    Добрый день! да, можете, только напишите в банке об этом заявление и копию возьмите себе

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    11.03.2015 11:44

    можете! если согласится банк !

    закона , обязывающего банк дать такое согласие - нет

    все на усмотрение банка

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1276
ответов: 3073
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1436
ответов: 2854
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1852
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38912
ответов: 92889
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11