Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли поступает центр занятости?

Рустам, г. Азнакаево
Рустам Россия, г. Азнакаево
11.03.2015 в 11:44

Моего сына не ставят на учет в центр занятости, по причине того, что у него нет справки с прежнего места работы. Для того, чтобы взять эту справку надо ехать в Москву.

И ещё сказали, что если после постановки на учет будет отказ от предлагаемой ими работы, то его просто снимут с учета. Правомерно ли поступает центр занятости?

номер вопроса №6278129
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 11:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Здравствуйте, да, вполне.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 11:47
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Добрый день! да, правомерно. Чтобы получить справку можно и в ИФНС обратиться и получить данную справку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего ребенка отказываются ставить в очередь в дет сад, мотивируя это тем что у него нет регистрации в этом городе. Требуют
читать ответы (1)
Моя жена не работает, на учете в центре затятости не состоит. Сейчас у нее срок беременности 8 месяцев. Слышал, что в
читать ответы (1)
Не ставили на учет в центре занятости с 18 декабря 2013, т.к. не было справки о среднем заработке (прежние работодатели
читать ответы (1)
Стояла на учете в Центре занятости по месту жительства как безработная. Получаю пособие с 2009 года согласно представленных
читать ответы (1)
Законно ли не ставить на учет в центр занятости если не предоставлен номер счета сбербанка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение