Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взяла вину

Широков Макс Дмитриевич, г. Озерск
11.03.2015 в 11:46

Мы не совершенно летние подростки около месяца назад сидели ночью на квартире (без алкоголя и прочего). Ночью все разошлись по домам. На утро хозяин квартиры сообщает нам что весь подъезд исписан нецензурными надписями в сторону хозяина квартиры и то что этим делом сейчас занимается полиция. Нас всех вызывают на допрос. Мы говорим все как было. Так как я с другом последними покидали квартиру и подъезд был чист. После допроса с нами долго не связывались. Но тут связались. Вызывают каждого и говорят что мы знаем что это сделал ты! (оказывают огромное давление и заставляют взять вину на себя) после того как каждый отвечает что это не он. Полицейские говорят что если мы не скажем кто это то на нас заведут уголовное дело. (мы понятия не имеем кто это мог сделать). Плюс ко всему начали говорить что мол если мы сидели ночью на квартире то значит употребляли либо алкоголь либо наркотики. (опять же заставляют признать это).

Помогите пожалуйст. Скажите как нам быт? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6278139
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Омск
    11.03.2015 11:50
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    пусть родители обратятся в прокуратуру, т.к. действия полиции не законны.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    11.03.2015 11:50
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Макс Дмитриевич, либо вы чего-то недоговариваете, либо банально врете.

    Все допросы несовершеннолетних должны производится только в присутствии педагога и одного из родителей.

    Что ваши родители допускали что на вас будут давить?

    Если этого (педагога и родителя) не было, то пишите жалобу в прокуратуру.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько должна получать не совершенно летняя мама в месяц на ребенка? И мне частично не приходит, что делать?
читать ответы (1)
Я у бабушки живу на квартире, без регистрации и прописки 4 месяца, что нам надо сделать по закону? Спасибо.
читать ответы (1)
Мы подали документы, 3 месяца назад, на рвп,01.08. истекает срок пребывания по миграционной карте. Что нам следует дальше
читать ответы (1)
Брат в разводе есть не совершенно летний ребенок может ли брат обменять квартиру на дом не выделяя доли и не приватизируя
читать ответы (1)
Покупали квартиру в ипотеку 9 месяцев назад у ИП,в квартире идет плесень и сырость по стенам, ИП не хотят не ремонтировать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение