Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижневартовск
11.03.2015 11:48
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

Какой законодательный документ я должна оставить вместо кучи квитанций?

Пожалуйста, если у меня полностью выплачен кредит в 2010 году (оплачено без задержек), какое время хранить платежные документы? Ведь может в банке произойти сбой или еще что-либо, а мне заявить о долге. Какой законодательный документ я должна оставить вместо кучи квитанций? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6278141
прочитан 9 раз
Какой законодательный документ я должна оставить вместо кучи квитанций?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 11:52

    Вам нужно запомнить статью 196 гражданского кодекса. Срок исковой давности – три года.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    11.03.2015 11:53

    Вам нужно получить в банке справку о том, что счет закрыт и банк не имеет к Вам претензий по кредитному договору. Срок исковой давности особой роли не играет

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11