Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Нижневартовск
Светлана
11.03.2015 в 11:48
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

Законодательные документы

Пожалуйста, если у меня полностью выплачен кредит в 2010 году (оплачено без задержек), какое время хранить платежные документы? Ведь может в банке произойти сбой или еще что-либо, а мне заявить о долге. Какой законодательный документ я должна оставить вместо кучи квитанций? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6278141
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 755 | ответов: 142 907

    Вам нужно запомнить статью 196 гражданского кодекса. Срок исковой давности – три года.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 272 | ответов: 4 793

    Вам нужно получить в банке справку о том, что счет закрыт и банк не имеет к Вам претензий по кредитному договору. Срок исковой давности особой роли не играет

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение