Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичТюрнёва Оксана ПавловнаМатвеева Ольга БорисовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан СергеевичХолодилова Ирина ВладимировнаЛукашина Елена АлександровнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Белая Калитва
30.08.2008 04:58
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 2

Могут ли выселить без предоставления другого жилья в осенне-зимний период ?

С какого числа начинается и заканчивается данный период?

номер вопроса №627816
прочитан 1467 раз
Могут ли выселить без предоставления другого жилья в осенне-зимний период ?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    30.08.2008 07:34

    Уважаемая Елена! Не понятно правда кого и за что будут выселять, но в зимний период не выселят точно с 15т октября по 15 апреля.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7952 | ответов: 41390
    30.08.2008 07:38

    Уважаемая, Елена! Если Вы собственник и хотите подать исковое заявление на выселение из Вашей квартиры не собственника и у Вас есть для этого основания, Вы можете сделать это в любое время гола. Удачи! Реализация Ваших прав никак не связана с погодными условиями!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 885 | ответов: 5099
    30.08.2008 07:53

    Здравствуйте, Елена!

    Невозможность выселения в зимний период - распространённое заблуждение. Ни один нормативный документ не содержит таких правил.

    Вместе с тем, выселение всегда производится по решению суда, поэтому у заинтересованных лиц есть возможность обратиться в суде об отсрочке как самого выселения, так и об отсрочке исполнения состоявшегося и вступившего в законную силу решения суда о выселении.

    Желаю удачи!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44400
ответов: 118133
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8454
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2536
Консультация
юристы из города Белая Калитваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Белая Калитва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос