Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Мытищи
11.03.2015 11:47
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 49

Возможно ли оформить пособие как мать-одинока,

по месту прибывания (работала, снимаем кв,рожала, привязыны к поликлиникам и тд)как указано по ст.20 ГР РФ 1 пункт. Моя регистрация кончилась, а малыша нет, нужно ли мне продливать, для оформления (я гражданка России), а по прописки вообще не живу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6278162
прочитан 3 разa
Возможно ли оформить пособие как мать-одинока,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 090 | ответов: 14 473
    11.03.2015 12:10

    Регистрацию по месту пребывания в любом случае необходимо оформлять.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6606
ответов: 20565
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47912
ответов: 125405
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3163
ответов: 10297
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9823
ответов: 31849
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11