Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Острогожск
Россия, г. Острогожск | Вопросов: 25

Можно ли сделать производственную травму?

5 лет назад работник получил травму на рабочем месте (ушиб пальца). К врачу не обращался. Со временем палец полностью согнулся к ладони и потянул за собой второй палец. Предстоит нейрохирургическая операция и возможная ампутация. Можно ли сделать производственную травму?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6278178
прочитан 24 разa
Можно ли сделать производственную травму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 147 | ответов: 184 456
    из команды «Удача»
    11.03.2015 12:04

    Предстоит нейрохирургическая операция и возможная ампутация.Можно ли сделать производственную травму?

    ---нет конечно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Юридический центр "Мы и Закон"
•на сайте
"Мы и Закон"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 329
ответов: 902
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1861
ответов: 5617
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6820
ответов: 18463
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5757
ответов: 12271
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11