Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Асбест
11.03.2015 11:49
Россия, г. Асбест | Вопросов: 4

На какие выплаты сразу после увольнения (или в расчет после увольнения) я могу претендовать?

Разъясните пожалуйста, ст. 178 ТК РФ

Получила уведомление на сокращение, на исходе второй месяц. На какие выплаты сразу после увольнения (или в расчет после увольнения) я могу претендовать?

1. Заработная плата за отработанный месяц.

2. Компенсация за неотгуленный отпуск.

3. Выходное пособие.

4.Средний заработок за один месяц, на период трудоустройства.

5. Пособие по истечении третьего месяца, если встану на учет в службу занятости в течении 14 дней со дня увольнения.

Получу средний заработок по истечении этого месяц, или сразу? Спасибо!

номер вопроса №6278179
прочитан 28 раз
На какие выплаты сразу после увольнения (или в расчет после увольнения) я могу претендовать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    11.03.2015 11:52

    по истечении месяца

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    11.03.2015 12:09

    Средний заработок вы получите только по истечению второго месяца.

    В зачет первого входит выходное пособие.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39321
ответов: 102049
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18211
ответов: 58177
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11