|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Зеленогорск
Юля
30.08.2008 в 06:47
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Федеральное законодательство Пенсия

Полагается ли ей надбавка к пенсии за проработанные годы на оборонном предприятии?

Моя мама проработала на оборонном предприятии 10 лет, пошла на пенсию по 2-му списку. Полагается ли ей надбавка к пенсии за проработанные годы на оборонном предприятии?

номер вопроса №627818
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Федеральное законодательство, Юристы по теме "пенсии и пособия" из г. Зеленогорск

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 506 | ответов: 110 798

    Увы, в рамках федерального законодательства не предусмотрены такие выплаты. Может, сама организация осуществляет?

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение