Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
11.03.2015 11:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие у меня права и как посоветуете вести разговор с юридической точки зрения.

Мне 53 года, работаю в одной организации 25 лет беспрерывно. Вечером получила звонок от непосредственного начальника о моем сокращении, я этого не хочу и являюсь высококвалифицированным специалистом. Какие у меня права и как посоветуете вести разговор с юридической точки зрения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278198
прочитан 8 раз
Какие у меня права и как посоветуете вести разговор с юридической точки зрения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 721 | ответов: 109 149
    из команды «Удача»
    11.03.2015 11:57

    Изучите ст. 178, 179, 180 261 ТК РФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2897
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44443
ответов: 139892
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 3615
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 3565
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11