|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4784
юрист
70888
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Светлана, г. Новоуральск
Иванова Светлана
11.03.2015 в 11:52
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 12

Электрический счетчик в квартире - Иванова Светлана, г. Новоуральск

В квартире никто не прописан, но жильцы живут. Есть счетчики только электрические. Т.е. за воду и газ не платится. Оплачивается электроэнергия, техобслуживание и прочее. Может ли жилищная компания, узнав о проживании людей, выставить счет за задолженность и за сколько лет? Ведь неизвестно, давно ли там живут люди.

номер вопроса №6278207
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Никто не прописан, Выставить счет, Жилищная компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 790 | ответов: 212 012

    В квартире никто не прописан, но жильцы живут.

    Может ли жилищная компания, узнав о проживании людей, выставить счет за задолженность и за сколько лет?

    ---может составить акт о проживании. и требовать выплаты за последние 3 года. с привлечением соседей

    .

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы