Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Викторович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 26

Как можно использовать сложившую ситуацию в свою пользу.

При ознакомлении с делом в первый раз все протоколы и объяснения были, по истечении двух недель знакомясь вновь с материалами дела, не хватает два протокола об отстранении от управления т/с и о задержании т/с а так же объяснения понятого. (ст. 12.26 КоАП РФ)

номер вопроса №6278258
прочитан 10 раз
Как можно использовать сложившую ситуацию в свою пользу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    11.03.2015 16:17

    В Вашем случае вряд ли можно использовать ситуацию в свою пользу, т.к. указанные вами документы хотя и являются доказательствами по делу, но только косвенными. Суд принимает постановление по совокупности имеющихся доказательств. А вот основания для проведения служебной проверки есть, если вы напишите жалобу в Департамент по обеспечению деятельности мировых судей.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18090
ответов: 57870
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4298
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11