Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаПрозорова Елена ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Балаково
11.03.2015 12:01
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2

Как выписать бывшего собственника квартиры без его участия? Можно ли возместить

моральный ущерб и списать долги за квартплату?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6278273
прочитан 21 раз
Как выписать бывшего собственника квартиры без его участия? Можно ли возместить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    11.03.2015 12:07

    В судебном порядке. Взыскание морального вреда в данном случае не предусмотрено законом. Взыскание квартплаты возможно, если не снятием с рег. учета вам причинены убытки в виде излишнего начисления оплаты за ЖКУ.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 865
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8642
ответов: 25788
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1386
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8372
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Иск"юристы из города Балаково по теме "Иск"