Сотрудник ГИБДД остановил меня и еще один автомобиль.

Сергей, г. Сургут
Сергей Россия, г. Сургут
11.03.2015 в 12:05

Сотрудник ГИБДД остановил меня и еще один автомобиль. После остановки ко мне подошел сотрудник ГИБДД, в тот момент когда я растегивал ремень безопасности. Видя это он обвинил меня в том, что я двигался без него (якобы видя это с расстояния 50 м.) После того как я попытался доказать свою правоту, он сказал, что все равно найдет нарушение и попросил страховку. Ничего не найдя в страховке (все нормально) он сказал, что у меня не пристегнут ребенок. Ребенок у меня инвалид (ДЦП) и передвигаться без специального детского кресла не может. Когда я показал ему кресло и удерживающее уст-во, он сказал, что с меня все равно штраф т.к я езжу на кадиллаке эскалейд.

номер вопроса №6278282
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    11.03.2015 12:09

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по данному факту.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    Рейтинг: 5.1 отзывов: 20 788
    11.03.2015 12:09

    Сергей, если вы полагаете, что вы не нарушали ПДД, то у вас есть законное право обжаловать вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

    Оплатить ответ
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня был совершен наезд, в тот момент когда я переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, увезли в травмпункт, оказали помощь, так - как я чувст
читать ответы (1)
Без моего ведома меня лишили премии в тот момент когда я находилась на больничном. Что я могу сделать так как лишение было проведено без моего ведома с приказом меня никто не ознакомил?
читать ответы (1)
Я водитель такси. Меня оштрафовали за неправильную парковку в тот момент когда я ожидал клиента по указанию диспетчера фирмы
читать ответы (1)
Уехал от дпс, могут ли по прошествию недели, в тот момент, когда я прийду в Гибдд, снять тесты на алкоголь и тд? Законно ли это?
читать ответы (1)
Я состою в кадровом резерве на замещение должности, должность освобождается в тот момент, когда я еще буду находиться в отпуске по уходу за ребенком с 1.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение