Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

, по настоящее время. Было 3 декретных отпуска 1987 г.-1,5 г.,1994-3 г.,1999-3 г.?

Светлана викторовна, г. Сасово
11.03.2015 в 12:07

Имею ли я право на льготную пенсию, если я работую непрерывно фельдшером на скорой помощи с 4.06 1984 г. , по настоящее время. Было 3 декретных отпуска 1987 г.-1,5 г.,1994-3 г.,1999-3 г.?

номер вопроса №6278311
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 12:12
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    1994-3г.,1999-3г.?

    ---эти годы не войдут. отсюда и вывод

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на льготную пенсию, если свою педагогическую деятельности я начала в 1986 г. воспитателем детского сада.
читать ответы (1)
4 года работал по списку №1 в районе приравненом к крайнему северу, имею ли я право на льготную пенсию, если да то в каком
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию, если с сентября 1990-по август 2007 г. работала воспитателем в школе-интернате, закончив
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию, если часть этого времени я отработал на коммерческой скорой?
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию если у меня ребенок инвалид с детства. Но инвалидность ему дали в 17 лет. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение