Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 558

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Геленджик
11.03.2015 12:02
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 5

Вопрос! Остановили за тонировку! Попросил составить протокол

, указал что нужно, инспектор попросил поставить роспись в месте копию протокола получил, типо если не подпишу не даст, я подписал, после чего он отдал права, а копию нет. Я спросил где копия? Он говорит подпись есть значит копию получил и пошел, есть съемка на видео!

Законно ли что он можно сказать обманул меня и стоит ли что то делать? Или он сам расписалcя в собственной без исходности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6278312
прочитан 14 раз
Вопрос! Остановили за тонировку! Попросил составить протокол

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1357
ответов: 3849
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2033
ответов: 5762
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5054
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Документы"юристы из города Геленджик по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос