Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Верхняя Пышма
11.03.2015 12:03
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста могу ли я затребовать у страховой компании копию полиса ДОСАГО виновника для предоставления её в суд,

Я попал в ДТП и у виновника ДТП есть полис ДОСАГО до 600 тыс рублей. Скажите пожалуйста могу ли я затребовать у страховой компании копию полиса ДОСАГО виновника для предоставления её в суд, или только у виновника могу скопировать. Если я могу его затребовать у страховой компании, то скажите пожалуйста соответствующий закон и пункт закона.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278314
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста могу ли я затребовать у страховой компании копию полиса ДОСАГО виновника для предоставления её в суд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    11.03.2015 12:05

    Ну так вы подавайте иск к виновнику..... А уже он пусть привлекает соответчиком свою страховую

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3333
ответов: 10845
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14240
ответов: 42056
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19616
ответов: 59303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11