Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 206 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичМелентьева Ирина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичГаврилова Анна ЮрьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаГрибанов Евгений ИгоревичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Геленджик
11.03.2015 12:03
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 5

Вопрос! Остановили за тонировку! Попросил составить протокол

, указал что нужно, инспектор попросил поставить роспись в месте копию протокола получил, типо если не подпишу не даст, я подписал, после чего он отдал права, а копию нет. Я спросил где копия? Он говорит подпись есть значит копию получил и пошел, есть съемка на видео!

Законно и стоит ли что то делать? Или он сам расписалcя в собственной без исходности!

номер вопроса №6278322
прочитан 12 раз
Вопрос! Остановили за тонировку! Попросил составить протокол

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 12:05

    Антон,обратитесь в ГИБДД и получите копию, проблем не вижу.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1478
ответов: 4630
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Документы"юристы из города Геленджик по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос