Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анфалова Елена Геннадьевна, г. Березники
Анфалова Елена Геннадьевна
11.03.2015 в 12:07
Россия, г. Березники | Вопросов: 0
номер вопроса №6278324
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Такие сроки законом не предусмотрены

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение