Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба в армии мвд части мвд

Александр, г. Кыштым
Александр Россия, г. Кыштым
11.03.2015 в 12:04

Календарная выслуга составляет 15 лет 6 лет армия остальное МВД. Часть службы в армии шла 1 год за 3. итого по подсчетам отд. кадров 15 календарей + 7 льготных =22 года. Вопрос, могу ли я выйти на пенсию, в ОК говорят, что льготная выслуга в армии не защитывается. Так ли это? заранее спасибо.

номер вопроса №6278327
прочитан 71 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 12:15
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    в ОК говорят , что льготная выслуга в армии не защитывается. Так ли это?

    ---засчитывается только в общий трудовой стаж

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    11.03.2015 12:17
    отзывов: 41 289 Личная консультация

    Армия включается 1/2 в льготный стаж.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел на пенсию по выслуге лет (МВД) Срок службы по призыву исчисляли 1 день за 1. Узнал, что данный срок исчисляется по
читать ответы (1)
По заключению ВВК признан не годным к несению службы в органах МВД. Выслуга 17,5 лет. В отделе кадров требуют с меня рапорт
читать ответы (1)
Прохожу службу на дальнем востоке год за полтора, увольняюсь по ошм, выслуга 14,3 календарей, какие выплаты мне положены
читать ответы (1)
Пож, правильно ли, что при расчете выслуги лет в полиции служба в армии зачисляется, как год за два и каким документом
читать ответы (1)
Говорят, что вступил закон срок службы в армии составляет 1 год и 8 месяц, что за закон и в правду ли это? Спасибо за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение