|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71054
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Краснотурьинск
Андрей
11.03.2015 в 12:05
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 16
Тема вопроса: Иск о взыскании задолженности

Можно ли мне подать какой либо встречный иск либо как сделать его долевым чтоб оплата была равномерной для всех своя

ЖКХ выставило солидарный иск о взыскании задолженности с 4 человек, а прописаны 6 (еще 2 несовершеннолетних). Можно ли мне подать какой либо встречный иск либо как сделать его долевым чтоб оплата была равномерной для всех своя разными частями.

номер вопроса №6278353
прочитан 65 раз
Теги: Иск о взыскании задолженности, Взыскание задолженности, Иск о взыскании,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, не получится.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы