Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 158 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Смоленск
11.03.2015 12:07
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Ст.163 ч.3 п. а удолитворяет ли суд удо если имеется неоплаченный штраф 200 тыс.

Ст.163 ч.3 п.а удолитворяет ли суд удо если имеется неоплаченный штраф 200 тыс. р и неоплаченные иски по суду 200 тыс. р не оплаченные.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6278357
прочитан 26 раз
Ст.163 ч.3 п. а удолитворяет ли суд удо если имеется неоплаченный штраф 200 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    11.03.2015 12:15
    отредактирован
    11.03.2015 12:19

    Читайте ст. 175 УИК РФ

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Григорьева Дарья Александровна
•на сайте
Григорьева Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92637
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Смоленск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос