Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСимонов Дмитрий АлександровичБерестов Сергей НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Подольск
11.03.2015 12:06
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Я являюсь ответчиком по ст. 12.26 ч.1, правда что если по болезни нет возможности

Я являюсь ответчиком по ст.12.26 ч.1, правда что если по болезни нет возможности посетить заседание суда, то через два месяца дело прекращается?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278361
прочитан 16 раз
Я являюсь ответчиком по ст. 12.26 ч.1, правда что если по болезни нет возможности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 803
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 1828
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Административное право"юристы из города Подольск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос