Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 237
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Я являюсь ответчиком по статья 12.26 часть 1,

Я являюсь ответчиком по статья 12.26 часть 1, правда что если по болезни нет возможности посетить заседание суда, то через два месяца дело прекращается?

номер вопроса №6278361
прочитан 17 раз
Я являюсь ответчиком по статья 12.26 часть 1,

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы