Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 156 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичБулатова Ирина ДмитриевнаПавлов Роман ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Валерьевич, г. Ишимбай
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 42

Супруга забрала документы на право собственности на квартиру

, в том числе и на мою долю, свидетельства о браке, св-ва о рождении детей и т.д., отнесла к теще, и не отдает обратно, участковый полиции в курсе событий, получается я хочу развестись с женой, но не могу этого сделать без доков, мои законные права нарушены, к кому мне обращаться? Участковый говорит восстанавливай доки сам, а они тогда зачем?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6278366
прочитан 19 раз
Супруга забрала документы на право собственности на квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 12:07

    Обжалуйте бездействие участкового, в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2701 | ответов: 13432
    11.03.2015 12:09

    Участковый Ваш - прав на 100%.

    Обратитесь в ЗАГС - дубликаты выдадут в течение 1-3 дней.

    Обратитесь в суд с заявлением о расторжении брака.

    (госпошлина, копии свид.о браке, свид.о рожд.)

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Екимова Ольга Николаевна
•на сайте
Екимова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 917
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 6289
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Прочее"юристы из города Ишимбай по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос