Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичШамолюк Ирина АлександровнаПлахутин Роман АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичЕгорова Екатерина  АлександровнаАникина Наталья ГеннадьевнаМорозов Владимир ЮрьевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Юрьевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Почти три года назад судился с управляющей компанией. Дело выиграл

, суд обязал выплатить полную стоимость ремонта. Управляющая компания выплатила только часть средств, потом начала процедуру банкротства, плюс сменился судебный пристав, который курирует это дело и все встало. Никаких выплат нет-то, компания уже не та, то приставам не до этого дела. Как и куда обратится, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

номер вопроса №6278369
прочитан 77 раз
Почти три года назад судился с управляющей компанией. Дело выиграл

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47970 | ответов: 172752
    11.03.2015 12:11

    ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА). [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 18] [Статья 122] Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления. Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности. 4. Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок по правилам, установленным процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    11.03.2015 12:11
    отредактирован
    11.03.2015 12:12

    проси ознакомиться с материалами исполнительного производства. .... Обжалуй действие (бездействие) пристава

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    11.03.2015 12:23

    На какой стадии банкротства сейчас находится ваша УК?

    __
    С уважением,
    Ольга Жаворонкова
    (ovn208@yandex.ru)

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41601
ответов: 134097
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Колпакова Ольга Викторовна
•на сайте
Колпакова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Саратов по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос