Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста могут ли у меня возникнуть какие либо проблеммы с постановлением на учет авто в связи с тем что

Я хочу приобрести машину 1994 года! У которой полностью заменен кузов, движок и тд. Подскажите пожалуйста могут ли у меня возникнуть какие либо проблеммы с постановлением на учет авто в связи с тем что машине очень много лет или срок годности авто у нас не ограничен? Спасибо.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2008 в 09:37
номер вопроса №627841
прочитан 22 разa
Вместе с темой "Постановление на учет" также ищут: Постановление на воинский учет Постановление машины на учет
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня проживает внук, ему 2,5 года, гражданство РФ, в связи с тем что его мать по болезни временно не может ухаживать за ним. Я работаю, внука вожу в садик, он иногда болеет.
читать ответы (1)
У нас на участке с частным домом гараж и сарай стоял на границе, соседи подали в суд, суд решил что сарай нужно и гараж перенести на 4 метра
читать ответы (1)
Нас с другом серьезно избили человек 15 в безлюдном месте и забрали телефон. Есть ли шанс на то что их посадят и на чтобы взять с них деньги за моральный ущерб?
читать ответы (1)
В 2014 г. закончился договор аренды с КУГИ на встроенное помещение, в связи с тем, что ФРС перестало регистрировать новые договора, КУГИ выдало нам п
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я не состою в браке ребенок на отца не записан могу ли я подать на элементы и что для этого нужно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение