Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Агрыз
11.03.2015 12:17
Россия, г. Агрыз | Вопросов: 1

Должен ли продавец выкупать просроченный товар, который не был в уценке.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278424
прочитан 267 раз
Должен ли продавец выкупать просроченный товар, который не был в уценке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 896 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 12:27

    Продавец ничего покупать не обязан.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Макаров Павел Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Саранск | отзывов: 1 | ответов: 9
    11.03.2015 12:46

    Это не законно! Спросите своего работодателя на основании чего это он Вам предлагает выкупать просроченный товар?) И посмейтесь ему в лицо) А еще есть трудовой договор где все ваши обязанности прописаны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16340
ответов: 42959
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6588
ответов: 17155
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8099
ответов: 41741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11