Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Вадимович, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 11

Как потребовать с работодателя письменный отказ в трудоустройстве?

В течении какого времени работодатель обязан дать ответ и что делать, если работодатель отказывается предоставлять письменный ответ?

номер вопроса №6278432
прочитан 149 раз
Как потребовать с работодателя письменный отказ в трудоустройстве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    11.03.2015 12:32

    Здравствуйте, попросите у работодателя в соответствии со ст.64 Трудового кодекса РФ письменную причину отказа в заключении трудового договора, лучше оформите эту просьбу в письменном виде. Если откажут можете обратиться в Трудовую инспекцию.

    __
    Сорокина Екатерина Олеговна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1450
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26466
ответов: 100320
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11