Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство

Анастасия Викторовна, г. Благовещенск
Анастасия Викторовна Россия, г. Благовещенск
11.03.2015 в 12:20

У мужа умер отец и осталась машина. Мама жива. Его брат претендует на машину. Кому по закону должна перейти машина матери или детям.

номер вопроса №6278441
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    11.03.2015 12:22
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    супруге, родителям и детям

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.03.2015 12:25
    отзывов: 201 Личная консультация

    По закону наследниками являются: брат мужа, жена умершего и если живы его родители, все в равных долях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер отец, и остался неприватизированный гараж. Как его оформить на себя? Тех паспорт есть взносы выплочены полнустью
читать ответы (1)
У меня умер муж и осталась машина но пол года еще не прошло но мне нужны деньги и я хотела бы продать машину как это можно
читать ответы (1)
У меняя сестра у нее умер отец и ее мама и бабушка отказались от наследства на дом в ее сторону а теперь она его хочет
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Узбекистана, мы живем в России, у него РВП у нас двое детей. У него заканчивается
читать ответы (1)
У мужа умер отец. Осталась машина, которая при купле-продаже была оформлена по доверенности. Каким образом поступить,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение