Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алёна Фёдоровна, г. Рязань
Алёна Фёдоровна
11.03.2015 в 12:16
Россия, г. Рязань | Вопросов: 52

Можно ли подать на алименты на ребенка и на содержание жены на мужа, будучи в браке?

Можно ли подать на алименты на ребенка и на содержание жены на мужа, будучи в браке? Муж официально не работает. Жена учится заочно. И какая сумма по закону положена на алименты и на содержание жены?

номер вопроса №6278443
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 987

    Да, конечно можно подать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение