Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сфера образования

Кира, г. Череповец
Кира Россия, г. Череповец
11.03.2015 в 12:46

Пожалуйста, я работаю в сфере образования. Имею основное место работы и по совместительству. В этом году 8 марта было официально перенесено на 9-е. Имеют ли право заставить меня отрабатывать этот день 14-го в том месте, где я совместитель?

номер вопроса №6278469
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 12:48
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не имеют право. Это официальный выходной

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Кира Россия, г. Череповец
    11.03.2015 в 12:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду педагогом дополнительного образования (основная), и по совместительству воспитателем (1+1 ставки)
читать ответы (1)
Пожалуйста, я работала в двух местах официально, одно место работы было основное второе по совместительству, по основному
читать ответы (1)
Могу я работать в сфере образования. Если я привлекалась к уголовной ответственности в 2000 году по ст. 116 УК РФ, дело
читать ответы (1)
Я работаю в сфере образования в гос. организации. Нам в течение 2009 года дважды (согласно обещаниям президента) обещали
читать ответы (1)
Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ПО ОСНОВНОЙ ДОЛЖНОСТИ-ВОСПИТАТЕЛЕМ, И ПО СОВМЕЩЕНИЮ-СТАРШИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ (0,5 СТАВКИ). оПЛАТЯТ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение