Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марсель, г. Москва
11.03.2015 12:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

№ 2 О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных

Прошу предоставит расчет или судебную практику с расчетом неустойки по ОСАГО (2015 год) в соответствии с Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 января 2015 г. № 2 О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

номер вопроса №6278470
прочитан 288 раз
№ 2 О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    12.03.2015 01:02

    Здравствуйте.

    По какому случаю?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3766
ответов: 9477
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11328
ответов: 36850
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9071
ответов: 40081
Консультация
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 172
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11