Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера головач, г. Хабаровск
11.03.2015 12:18
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 7

А 3 месяца назад умирает и внук, на которого 50 %доли в приватизации.

После смерти свекрови прошло около 14 лет, дети ее уже были взрослые и позтому приватизация дома была оформлена на нее и внука, проживающего с ней до ее смерти. После смерти бабушки внук уехал на Камчатку к отцу своему и забрал документы на дом, сидел в тюрьме и не общался с родственниками, на тот момент в живых была дочь и сын свекрови,2 года назад умирает и дочь свекрови, в живых остался только ее сын 60 лет, и дом за которым присматривают дети дочери. А 3 месяца назад умирает и внук, на которого 50 %доли в приватизации. Как законно оформить сыну свекрови в наследство дом матери, если раннее он полагался на старшую сестру, как проживавшую с матерью в одном поселке в оформлении наследства и честного дележа, который она не осуществила. У нее осталось 2 детей-его племяники, у внука семьи и детей не было. Как возможно это оформить наследство, и какие документы подтверждающие право необходимы. Наследство хоть и копеечное, но очень нужно.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6278475
прочитан 14 раз
А 3 месяца назад умирает и внук, на которого 50 %доли в приватизации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    11.03.2015 12:31

    Вера добрый вечер!

    из написанного очень много вопрос поэтому лучше общаться смотря все документы и родственные связи

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11