Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШамолюк Ирина АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКурденков Александр ИгоревичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЗЕЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 8

Каким образом можно бабушке оформить опеку над грудным ребенком

, если мама состоит с детства на учете у психиатора? А отец ребенка против и они состоят в законном браке проживают совместно.

номер вопроса №6278503
прочитан 27 раз
Каким образом можно бабушке оформить опеку над грудным ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Асташкин  Александр Анатольевич
•на сайте
Асташкин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 65
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 2368
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 13322
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Тюмень по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос